Vender Folheado Natural Obéché Em Quartos, Liso Itália

  • Oferta
    18313875
  • Data
    2021-02-02
  • Status : expirado

Produtos

Tipo de folheado cortado Folheado natural
Tipo de espécie Madeira Africana
Espécies Obéché (Abachi, Ayous, Samba, Wawa)
Corte Em quartos, liso
Origem Camarões

Especificações

Qualidade AB (primeiro e segundo)
Volume 40000 - 50000 m2 (m²) Única Entrega
Área da superfície 40000 - 50000 m2 (m²)
Espessura 0.6 mm
comprimento 250+ cm
Descrição Ayous AB quality veneer, size 250+ [cm]. The origin of our Ayous is good, the veneer is compact and therefore suitable for the bleaching and dyeing process. Typically the logs are large and you have a good homogeneity of color and structure. In the AB quality are tolerated inside the log passages with small knots and slight stain.

family: MALVACEAE

species name: TRIPLOCHITON SCLEROXYLON

other names: AYUS , XWETIN , SAMBA , WAWA , OBECHE , M'BADO , EGUESS , ARERE , BADO , ABACHI

Preços e Condições

Preço 0.75 EUR por m2 (m²)
Incoterm EXW - ex-works (vendedor), os bens estão no lugar do vendedor País Itália Região Meda (MB)
Prazo de entrega Em estoque
Vende para: Mundial

Vendedores

Lamentamos, mas este ## anúncio ## não está mais disponível. Mas está tudo bem! Basta preencher o formulário abaixo e você receberá dezenas de anúncios novos semelhantes.

 Confirmo que li e compreendi a Declaração de Privacidade da Fordaq

Ao efetuar o registro, você concorda com as nossas Condições Gerais